Полярный - Айхал

Как добраться?
Посетитель
А_лиса
Сообщений: 2
Белгород
3192 дня назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, как добраться из а/п Полярный до Айхала. И возможный ценник. Читала что ходит автобус который ориентирован на рейс из Москвы, но точнее ничего не нашла. заранее спасибо!
Посетитель
Игорь
Сообщений: 32
Айхал
17 дней назад
Автобус подходит в Полярный не только к московским рейсам, а ко всем рейсам по базовым маршрутам компании (Новосибирск, Москва, Иркутск...), кроме того в Удачном есть конкурент "Таежного экспресса", не знаю как называется, который тоже идет через Айхал.
Посетитель
Владислав терёшкин
Сообщений: 1
2602 дня назад
Экспресс ли таёжный?
Вчера разговаривал с товарищем, он работает в таёжном экспрессе. Печальная картинка получается про нашего перевозчика в Мирный и Полярный,запчастей почти нет техника держится на энтузиазме водителей и одного слесаря. Да и почему бы и не ломаться ездиют на купленной по дешовке ворованой солярке которая еще и хранится прямо в боксе вот отсюда и проблемы с топливной аппаратурой.Хозяин фирмы приезжает в Айхал набегами на несколько дней зарплату может задержать, некоторые работники отпускные отпускные ждут уже больше года!процветает двойная бухгалтерия.Про механика Юрика Ерохина можно просто сказать звона много а выхлоп на копейку. Может и повезёт доедем! !!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Владислав терёшкин:
Экспресс ли таёжный?
Кому адресован вопрос?

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Денис Попов
Сообщений: 2
2598 дней назад
Добрый день,участники форума! Очень приятно мне,руководителю предприятия "Таежный экспресс",за рекламу. Правильнее сказать за антирекламу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 20:43)
Посетитель
Денис Попов
Сообщений: 2
2598 дней назад
Добрый день,участники форума! Очень приятно мне,руководителю предприятия "Таежный экспресс",за рекламу. Правильнее сказать за антирекламу Добавлено спустя 4 минутыДобрый день,участники форума! Очень приятно мне,руководителю предприятия "Таежный экспресс",за рекламу. Правильнее сказать за антирекламу.
Коллектив "Таёжного экспресса", очень ответственно относится к своей профессиональной деятельности и репутации предприятия!
Вы,Владислав Терёшкин,видимо получили искажённую информацию, не от работника нашего коллектива. На протяжении 10 лет,с какой антипропагандой мы только не сталкивались. Что о нас только не писали и не говорили (происки нечистоплотных конкурентов,бывшие сотрудники предприятия,уволенные по весьма объективным причинам и т.д.) Спасибо вам всем за это!
По существу выше написанного сообщения, отвечу следующее:
Водители ежедневно проходят предрейсовый и послерейсовый мед.осмотр. При трудоустройстве проходят обязательную стажировку.
О техническом состоянии ,свидетельствует диагностическая карта транспортного средства,проходящего диагностику каждые пол.года. В автопарке нет машин старше 5 лет. Если бы не было комплектующих и зап.частей, транспорт в эксплуатации бы не находился! Проводится обязательный предрейсовый и послерейсовый технический осмотр транспортного средства. Весь автобусный парк укомплектован тахографами и средствами связи. При групповых перевозках,а также при неблагоприятных погодных условиях,участвует машина сопровождения. Каждое посадочное место застраховано,согласно законодательству.
Транспорт "Таёжного экспресса", осуществляет заправку только на АЗС!
Наше предприятие является добросовестным налогоплательщиком,всё что касается заработной платы,бухгалтерии и т.д.,это внутренняя политика предприятия!!! Желающих работать в "Таёжном экспрессе" предостаточно,так как работники мотивированы достойным уровнем дохода.
По поводу Юрия Николаевича Ерохина, уж коли,Вы,Владислав Терёшкин,некорректно
перешли на личности,могу сказать,что это профессионал своего дела.

Сокращая расстояния,соединяя города,мы с вами,мы работаем для вас! Всем добра!

P.S. По возникшим вопросам, убедительная просьба обращаться по номеру тел:
8 (924)-163-61-26.
Посетитель
Рая Богданова
Сообщений: 1
2603 дня назад
Уважаемый Денис Васильевич! Я знаю кто кидает на форум фэйки и ложную информацию.В ближайшее время я с Вами свяжусь.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад

График движения автобуса в Аэропорт Полярный

В нижней части данного сообщения прикреплено изображение с Расписанием в более хорошем качестве, которое можно скачать кликнув по ссылке с его названием.



Дополнительная информация по телефону: 5-07-59

Пресс-служба Администрации МО «Посёлок Айхал»
Прикрепленные файлы:
grafik-dvizhenija-avtobusa-v-ayeroport-p_5ed95be99bb67.gif | 1974,76 Кб | Скачали: 629 раз

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад

График движения автобуса в Аэропорт Полярный

с 26.10.20 по 29.03.2021 г.

В нижней части данного сообщения прикреплено изображение с Расписанием в более хорошем качестве, которое можно скачать кликнув по ссылке с его названием.



Дополнительная информация по телефону: 5-07-59

Пресс-служба Администрации МО «Посёлок Айхал»
Прикрепленные файлы:
grafik-dvizhenija-avtobusa-aihal-poljarn_60276efbcdf39.gif | 1030,31 Кб | Скачали: 540 раз

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад

График движения автобуса в Аэропорт Полярный

с 27.03.23 по 17.05.2023 г.

В нижней части данного сообщения прикреплено изображение с Расписанием в более хорошем качестве, которое можно скачать кликнув по ссылке с его названием.







Дополнительная информация по телефону: 5-07-59

Пресс-служба Администрации МО «Посёлок Айхал»
Прикрепленные файлы:
raspisanie-avtobus-aihal-udachnyi-poljar_64301f36d3747.png | 79,97 Кб | Скачали: 225 раз

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.