|
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста почему в меню регистрации нет картинки защиты от спама??? Там стоит постоянно какой-то крестик!!! Что мне делать???
22 ноября 2010 |
Гость
|
|
Временное отсутствие картинки было связано с небольшой технической проблемой и в данный момент эта проблема решена. На сайте Айхал.инфо можно снова легко Зарегистрироваться и без особого труда воспользоваться всеми возможностями, которые мы предлагаем на нашем ресурсе. Поэтому, попробуйте повторить свою попытку Зарегистрироваться ещё раз и она обязательно должна увенчаться успехом. В противном случае, Вы всегда можете обратиться с любым вопросом вновь и мы постараемся Вам помочь. Спасибо что Вы с нами! 22 ноября 2010
|