Регистрация
|
Войти
Новости
Форумы
Объявления
Справочник
Фото
Видео
Поиск
Блоги
Q&A
Люди
Статьи
Афиша
Web-cam
Главная
Q&A
Вопросы для администрации сайта
Зашла на сайт, а у меня куда-то пропала ...
Просмотр вопроса
Зашла на сайт, а у меня куда-то пропала аватарка, приходится ее заново загружать! Почему так произошло?
15 ноября 2009 |
Гость
Во время восстановительных работ Ваша аватарка была утеряна.
Приносим извинения!
15 ноября 2009
Ответы (
0
)
Ответить
Айхал.инфо © 2026