О перевозке животных

Кто перевозил собак с массой 25 килограмм
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3308 дней назад
Помогите, собираемся в отпуск, собаку не с кем оставить решили взять с собой , собака весит 25 килограмм, какие нюансы нас ждут по перевозке на самолете? Может кто возил и знает. Паспорт есть.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
442 дня назад
Теперь только в багажном отделении. Почитайте правила перевозки нашей авиакомпании. Вот небольшая выдержка:

4.11.8. Если масса животного не превышает 8 кг и в билет пассажира внесено условие о перевозке животного, в PNR есть наличие SSR о перевозке животного (вид и вес животного), то животное может быть принято к перевозке в пассажирском салоне.

4.11.9. Если масса животного превышает 8 кг и в билет пассажира внесено условие о перевозке животного, в PNR есть наличие SSR о перевозке животного (вид и вес животного), то животное может быть принято к перевозке только в багажном отсеке воздушного судна в контейнере (клетке) пассажира.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
40 дней назад
На рейсах Алроса можно с намордником и в салоне провезти.
На сколько я помню товарищ так летал с ротвейлером.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3308 дней назад
Я правила все почитал, там мне на счет клетки не понятно, клетку самому делать? У нас раньше пудель был мы его всегда в салоне возили он 10 килограмм весил.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
442 дня назад
Дело в том, что правила поменялись (или дополнились) не так давно, поэтому пока сама не полечу не скажу точно по данной теме. У меня собака маленькая (до 8 кг) и нам всегда говорят "только в клетке" (но у нас переноска). А вот знакомый с овчаркой не смог пройти в салон. Всё остается на усмотрение авиакомпании. Самое обидное, что о решении узнать можно только перед рейсом.
Возможно проще будет позвонить и уточнить всё лично у работников авиакомпании.
Посетитель
nikolay6125
Сообщений: 14
771 день назад
ПОЗВОНИТЕ В ПОЛЯРНЫЙ 5-31-31,ТАМ ВСЕ СКАЖУТЬ!
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3308 дней назад
Спасибо за советы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.