Ваше отношение к торговой сети п. Айхал

Посетитель
Яна
Сообщений: 8
2231 день назад
Рамзес05:

Мне кажется если люди начнут прижимать торгашей и руководство Айхала,ситуация с ценами изменится.торгаши кормят,а те глаза закрывают.не я один видел,как несут открыто и не стесняясь пакеты...

Рамзес05 я тебе скажу,если ты что-то видишь, то не выноси скоропостижных решений например :я тоже видел как в администрацию предприниматели привозили продукты..........но это не для работников а для беженцев и малоимущих семей.И почему кто-то должен стеснятся,пакет носить это должно быть стыдно?окей будем сумками китайскими носить,так пойдет?
Посетитель
Алик
Сообщений: 13
Айхал
819 дней назад
Для начала хоть требовать достойного к себе отношения со стороны торгашей.не бояться отписывать в КЖиП.и запомнить-не они нас кормят,а мы их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 15:36)

Делай красиво-и к тебе потянутся люди...
Посетитель
Алик
Сообщений: 13
Айхал
819 дней назад
Рамзес05 я тебе скажу,если ты что-то видишь, то не выноси скоропостижных решений например :я тоже видел как в администрацию предприниматели привозили продукты..........но это не для работников а для беженцев и малоимущих семей.И почему кто-то должен стеснятся,пакет носить это должно быть стыдно?окей будем сумками китайскими носить,так пойдет?
[/quote]

Конечно...объясните это действительно нуждающимся,погорельцам и тд.представителям ср.Азии плевать на неимущих,как и большинству коммерсов.так вот...

Делай красиво-и к тебе потянутся люди...
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2989 дней назад
ездил всегда сюда с Казахстана за 6000 км на авто через те же самые нск/крск/ирк... ровно неделя! и не стоит оно столько! и был я в Тикси! между прочим товары завозят туда только самолетом и только через Якутск(паромами мало)! а в Якутск через Москву, а не как нам с нск и в руки! и там таких цен нет!!! ужас какой! карачинка 70 рэ! розничная 18! а оптом и того дешевле! вы в своем уме? не надо уже говорить про самолет и авто! сами цены регулируете! особенно бесит что только лишь при одном слухе о повышении зарплаты поднимаются цены на рынке! zlo

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
anka Drujim
Сообщений: 2
3256 дней назад
Сегодня в магазине Айхал по ул.Бойко продали пирожное Барни с истекшим сроком на моё замечание продавец вернула деньги и убрала его под прилавок. Будьте бдительны мамочки и папочки,бабушки и дедушки! 
Посетитель
Hause Hausee
Сообщений: 3
2902 дня назад
Уважаемые жители п.Айхал! Не в коем случае не ходите в магазин СНЕЖНЫЙ БАРС. Обманывают людей.! Пуховики "Аляска!через неделю после покупки полез пух,обменять товар или вернуть деньги отказываются. Продавец грубиянка и хамка, совершенно не знает свой товар. Товар некачественный, а цены ломовые. НЕ ХОДИТЕ! И ВСЕМ СВОИМ ПЕРЕДАЙТЕ!
Посетитель
Cherry
Сообщений: 56
3407 дней назад
Товар принять обязаны! и деньги вернуть тоже ,либо заменить другим! Продавца знаю лично,в таком повидении не удивлена.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
21 день назад
В ТЦ"Мой" в продуктовом отделе наглым образом обманывают покупателей! Берёшь товар с полки-один ценник, подходишь к кассе платить - пробивают совсем другой! На вопрос почему так происходит отвечают - "забыли ценник поменять, будете брать или сделать возврат". Это у них происходит регулярно. Будьте бдительны, смотрите внимательно чек!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:33)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
6 часов назад
Фигасе... Как раз на ценники то все и ориентируются, а на самом деле вон как выходит.
Спасибо за подсказку.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
dvp thirteen
Сообщений: 11
Айхал
888 дней назад
Ого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.