Папа-дочь

дочери 15
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3048 дней назад
Надинка,мои 'войны' за посуду,можно сказать,окончились благополучно:дама и готовить научилась,и убирать за собой.:)) Но какие были стычки!!!приходилось (и приходится сейчас порою) объяснять необходимость того или иного действия,заставлять просчитывать последствия... Говорили много и обо всем и постепенно научились понимать друг друга. Сейчас дама и приготовит,и уберет за собой,если я устала...

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Madam, у "нас",точнее у сестры Синдром Золушки начинается, когда на горизонте появляется кавалер, тогда худо-бедный порядок.)) и то не сразу. Мы с ней вообще разные. В общем для меня это больная тема))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
тогда худо-бедный порядок.
На перевоспитание ЕЕ!!! laugh Лишить сладкого и любимых...мультиков и отбой в 21-00...СТРОГО!!! laugh

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3450 дней назад
это точно Ваше ДЕВЧЬЯЩЕ,в итоге сказала:"я смотрела-поведёшся или нет,конечно обязанность будущей женщины следить за домом". я её когда-нибудь убью, за базар
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:23)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Автор,ты конечно не обижайся!!! Но может тебе стоит просто научится выражать свои мысли,внятно и доходчиво говорить??? scratch Может тогда тебя и твоя дочь начнет понимать?
Я просто уже достаточно долго времени наблюдаю все твои посты и объявления на этом сайте и ты постоянно пишешь непойми как и непойми чего!

Даже взять для примера название и описание этой темы!
Объявление
Объявление 2
Посетитель
rose's secret
Сообщений: 3
Айхал
3575 дней назад
Девочки с самого рождения это-папины,а мамы-это само собой для них.Общество отца им более приятно и интересно,поэтому постарайтесь стать своей девочке другом,проводите с ней побольше времени не сидя конечно дома,а например сходите с ней на каток или на горку,пригласите в кафе,в кино и т.п.,разговаривайте на интересующие ее темы,рассказывайте истории из своей жизни,шутите,смейтесь пои каждой возможности обнимите,поцелуйте,скажите как вы ее любите и счастливы,что она у вас есть, и никогда не переходите на крик и на личности,вы же на друзей не кричите(!),так и с ней будьте сдержанными даже когда она вас не слышит.Подростковый возраст не вечен,чуть подрастет она поймет,что заниматься бытовыми делами необходимо и поверьте будет и стирать,и убирать,и готовить)))-от этого никуда не денешься)))
,а вам скажет "спасибо" за терпение и любовь,что вы ей дали))).
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
822 дня назад
А у вас только с дочерью проблемы взаимопонимания?
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3450 дней назад
FI:

А у вас только с дочерью проблемы взаимопонимания?

не знаю, мы вдвоём живём)
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3450 дней назад
Jude666:

Автор,ты конечно не обижайся!!! Но может тебе стоит просто научится выражать свои мысли,внятно и доходчиво говорить??? scratch Может тогда тебя и твоя дочь начнет понимать?
Я просто уже достаточно долго времени наблюдаю все твои посты и объявления на этом сайте и ты постоянно пишешь непойми как и непойми чего!

Даже взять для примера название и описание этой темы!
Объявление
Объявление 2

если давно следишь, то внятность и доходчивость моих мыслей можно увидеть в "моя пенсия"(листовку сам писал,без спичрайтера). а так же, креативность, в том что "тсж" перешло в "федеральный проект". в теме фото, я озвучил своё отношение к парням играющим в футбол на снегу(по-моему понятно). а то что касается "серой волги", это ОБЪЯВЛЕНИЯ, и я объявлял, для тех кто в курсе, т.к. они зная хозяина-сделали вид, что не знают чья.
в качестве сатисфакции, за проявленное неуважение, предлагаю дуэль сочинениями(не более 5-ти абзацев). тему выбирай:
-"поучения и советы"-сходство и разница;
-комедия Карло Гольдони "Забавный случай"(предупреждаю-здесь владею лучше(как сказал Грибоедов:"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!").
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1217 дней назад
Охренеть crazy
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.