Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
BOOMER
Сообщений: 45
1441 день назад
Прочитал ветку, ничего не понял. Есть безлимит, нет, на АА ??? Бежать в абонетский, не бежать? Что делать то?
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
353 дня назад
BOOMER:

Есть безлимит, нет, на АА ???
У нас в Удачке есть, но свободных портов нет и уже очередь страждущих. Думаю у вас аналогично. Скорость 384 кбит, т.е. 48 кбайт, не больше, не меньше.
Посетитель
BOOMER
Сообщений: 45
1441 день назад
Уже разузнал сегодня. Здесь тоже свободных нет портов. Скорость 70 килобайт.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
353 дня назад
BOOMER:
Скорость 70 килобайт.
вы серьезно? т.е. при одинаковой стоимости для разных поселков разная скорость? Пора писать в ОЗПП. Айхальцы, у кого есть договор, сделайте плиз скан замазав свое фио.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Сомневаюсь я что скорость разная. А может просто цена разная).
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
353 дня назад
Объявление было безлимит в М, У, А за 2500 рэ, без указания скорости. Забыл совсем, в договоре ни слова про скорость не написано, даже "до ..." нет. У меня в личном кабинете лимит скорости стоит 384 кбит.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
если тарифов других нет, то не может быть скорость разная.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
crash, они биллинг сменили. Сейчас не вспомню точно...
Нашел: http://www.carbonsoft.ru/ ставил такой себе на тест. Там можно на разные подсети разное ограничение скорости делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 01:18)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), я за них рад. Но я не верю в то что скорости одни, а цены одинаковые. Это будет тогда не трест АА :)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), почитал по диагонали про биллинг, даже точнее про цену. Ну что могу сказать, если бы столько денег дали в самом начале, было бы неплохо joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.