Айхал.инфо - проблемы и решения

Технические проблемы и решения, а также подсказки по работе с сайтом
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Если у Вас возникли какие-либо трудности по использованию функций нашего сайта, Вам сложно сразу с ними разобраться или Вы заметили какие-либо проблемы с отображением тех или иных его уголков, то об этом можно рассказать на данном форуме и мы постараемся Вам помочь, по мере сил и возможностей, а также при наличии свободного времени.

Уместные подсказки и помощь пользователей сайта, конечно же, приветствуются.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Madam:
Почему не добавляется комментарий к новости `не так страшно, как кажется`? Дважды пыталась и все пусто..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Madam, подскажите пожалуйста, с помощью какого браузера (название и версия) Вы это делали?

Вполне возможно, что в Вашем браузере не включены Cookies.

Если Вы, например, просматриваете наш сайт с помощью браузера Opera, то включить Cookies в нём совсем несложно. Для этого в Общих настройках браузера необходимо поставить галочку напротив строчки "Принимать cookies".

Если у Вас установлена одна из последних версий Оперы, то это можно сделать ещё проще.


1) Кликните красную кнопку с названием Opera, в верхнем левом углу браузера.

Файл "/upload/forum/b79fa68dbffbd9787ecbbb56083dc52f.jpg" не найден!


2) В появившемся выпадающем меню, просто передвигая стрелку мышки, пройдите по следующему пути - "Настройки/Быстрые настройки/" - и в последней появившейся менюшке поставьте галочку напротив строчки Включить cookies.

Файл "/upload/forum/4eaf6ebd5db50527bd990ae8683520cb.jpg" не найден!



После этого, снова зайдите на сайт с уже настроенным на приём cookies браузером и попробуйте снова оставить комментарии там, где Вы сами пожелаете.

Также отмечу, что подобная проблема может быть связана с нестабильным интернет-соединением, а следовательно приём и передача данных может произойти с ошибками, которых может оказаться вполне достаточно для того, чтобы возникли небольшие казусы.

Поэтому повторный заход на сайт в более благоприятное время может решить возникшую проблему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2012 в 05:11)

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
Вот это у вас инет!!!!!!!!!!!!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Это может случиться даже при отличном соединении при идеальных условиях, всё дело случая.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Да. пинговал сайт и было очень много потерь пакетов и комменты то не добавляются,то один и тот же несколько раз подряд. так что я это не специально)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
DRAGON я писала об инете-когда увидела-что у Екатерины про ЕГЭ сообщение добавилось добавилось по моему 3 раза -а твоё 2--хотя конечно
DRAGON:
Это может случиться даже при отличном соединении при идеальных условиях, всё дело случая.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
DRAGON, Привет! У меня сохранилась та проблема с загрузкой изображений... Мне пришлось на сторонний сайт грузить его и сюда ссыль кидать))) Браузер Опера 10.51, инет Мудофон анлимит за... 300 р вроде)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
DRAGON, и ещё, на счёт поиска: Лука добавил строчку, которую я подсказал(это всего лишь добавление кнопки поиска), но НЕ заработало! Я до сих пор понять не могу((( ведь код правильный! Просто ГИБКИЙ поиск есть, но на отдельной странице))) а тот блок чего пустует?))) Давай дополним вместе? Раз у мя мозгов не хватает?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
SERVER:
DRAGON, Привет! У меня сохранилась та проблема с загрузкой изображений...
Здравствуй SERVER.

Предлагаю начать с самого простого. Поставь в настройках Оперы галочки так, как это видно на втором скриншоте в сообщении под номером #3 и повтори процедуру загрузки изображения.

Попробуй загрузить своё изображение с помощью имеющегося на твоём компьютере браузера Internet Explorer, а также любого другого отличного от Оперы. Желательно это делать при стабильном инете.

Если всё получится, то не спеши устанавливать новейшую версию браузера Opera или переустанавливать и "ковырять" имеющуюся.

Отпишись пожалуйста о результатах когда сможешь. Затем продолжим решать сложившуюся у тебя проблему с загрузкой изображений на сайт.

SERVER:
DRAGON, и ещё, на счёт поиска
Я не в курсе что, куда и для чего ты хотел добавить. О подробностях твоей идеи мне также ничего не известно, поэтому пока сказать по этому поводу ничего не могу.
SERVER:
Просто ГИБКИЙ поиск есть, но на отдельной странице)))
Совершенно верно. Расширенный поиск и должен быть на отдельной странице, чтобы пользователю больше ничего не мешало и он мог быстро увидеть многочисленные результаты поиска. "Мухи отдельно, котлеты отдельно" как говорится. Время и практика, например, широкоизвестных поисковых систем таких как Google, Яндекс, Рамблер, уже давно показали, что расширенный поиск наиболее удобен именно в подобном виде и на отдельной странице. Кроме того, не забывай о том, что это поиск по сайту и у него своя специфика, которая управляется "движком" сайта. В общем, ничего лишнего.
SERVER:
а тот блок чего пустует?)))
Какой именно?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.