"VIP- объявления" - как воспользоваться услугой

Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Как известно, на нашем сайте существует бесплатная "Доска объявлений", в которой все публикации смещаются вниз по мере поступления новых объявлений. Теперь у каждого пользователя есть возможность превратить своё объявление в "VIP- объявление".

Сразу после этого, оно постоянно будет находиться в первых рядах и плюс ко всему выделяться привлекающим внимание цветом. Такое расположение гарантирует, что Ваше объявление получит максимально возможный отклик.

Для того, чтобы подключить услугу "VIP- объявление", существует два простых способа - один простой, другой быстрый. О том как это сделать мы в краткой форме сейчас и расскажем.

Что это такое и кому это надо


Мир интернета не стоит на месте и каждый день в нём появляется всё больше и больше сервисов, которые могут оказаться весьма полезны. Айхал.инфо тому не исключение и мы готовы предложить Вам интересные возможности, которыми можно воспользоваться уже сейчас.

Практически каждый день на сайте Айхал.инфо добавляется новое объявление. Таким образом, объявление, размещенное Вами ранее, опускается все ниже и ниже, а затем переходит на следующие страницы. Практическим путём установлено, что у объявлений, находящихся на первой странице рубрики или главной странице, количество просмотров увеличивается в 4,5 раза.

"VIP- объявление" целиком и полностью решает эту задачу. Если вы хотите, чтобы Ваше объявление всегда находилось в первых рядах и выделялось на фоне обычных объявлений, вы можете воспользоваться услугой «VIP- объявление».

Что необходимо для подключения услуги "VIP- объявление"


Определённое количество баллов на Вашем балансе (в профиле пользователя на сайте Айхал.инфо).

Где и Как увидеть свой баланс


Свой баланс можно легко увидеть в верхней части любой страницы сайта. Для этого необходимо сделать то, что Вы давно уже умеете. То есть зайти на сайт и авторизоваться (ввести свой логин и пароль указанные при регистрации).

Как пополнить баланс


Первый способ простой:

Дело в том, что при каждой Вашей публикации на сайте Айхал.инфо определённое количество баллов будет появляться на балансе автоматически. Это касается, например, оставленного Вами сообщения на форуме или в блоге, какого-либо комментария в любом разделе сайта или при размещении своего блога, статьи, а также новости. Поскольку публикации бывают разными, то и получаемое за них количество баллов также различно.

В общем, Вы что-либо публикуете на сайте, а Вам за это в качестве приятного дополнения начисляются баллы. В таком случае ничего и ни за что платить не надо поскольку начисления происходят за счёт Вашей активности на сайте. Также есть возможность обменять свой собственный рейтинг на необходимое количество баллов, чтобы пополнить всё тот же баланс.

Второй способ быстрый:

Допустим, что у Вас нет достаточного количества времени для того, чтобы пополнить свой баланс с помощью публикаций на нашем сайте или Вам просто не хочется этого делать. Как же быть?

Такой разворот событий был предусмотрен и решение, конечно же, есть. Заключается оно в следующем...

Необходимые Вам баллы, для подключения услуги "VIP- объявление", можно просто приобрести за символическую сумму электронных денег. Определённое количество баллов - за определённую сумму. Сколько Вам необходимо, столько и приобретаете.

Самое главное удобство в этом варианте заключается в том, что это можно сделать даже не отходя от компьютера и оплата произойдёт через высоконадёжный сервис по приёму платежей.


Стоит отметить, что используемый на нашем сайте сервис по приёму платежей является на сегодняшний день одним из самых надёжных и безопасных. К тому же, его услугами уже давно пользуются широко известные интернет-ресурсы, соцсети, интернет-магазины, обменники и различные платные сервисы, которые не первый год существуют в глобальной сети.

Варианты платежей разнообразны, начиная от простого перечисления средств с баланса Вашего телефона посредством SMS или с помощью QIWI Кошелька и заканчивая платёжными терминалами, а также банковскими картами.


В общем, выбор всегда есть и мы готовы Вам его предоставить.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2011 в 22:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.