Срочно нужна помощь

Посетитель
andrei76
Сообщений: 6
4543 дня назад
Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь. Нужно срочно связаться с нотариусом Павленко Валентиной Захаровной, работающей в Айхале. Телефон в конторе не отвечает,она вроде как в отпуске. Если кто знает где она проживает в Айхале, то может сможет донести до неё мой тел. 8-983-447-2278 Андрей. Дело очень срочное. В долгу не останусь!
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
andrei76, Павленко В.З. в отпуске с выездом за пределы поселка, 23 августа улетела в Новосибирск. К сожалению,донести Ваш телефон сложно, может быть попытаться узнать контактный телефон на "материке", если дело действительно очень срочное.
Администратор
ПАВА
Сообщений: 26
Айхал
2165 дней назад
andrei76, если что: её муж работает в Амакинской ГРЭ .
Посетитель
andrei76
Сообщений: 6
4543 дня назад
Спасибо, огромное что откликнулись! Мне нужно знать когда она будет в Айхале,дело действительно срочное. С мужем не могу связаться,я в Иркутске. Если поможете,уточнить дату её приезда в Айхал,буду признателен. В зависимости от пола: коньяк или рафаэлло по моему приезду в АЙхал! :)
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
andrei76, на объявлении у конторы указано что Павленко В.З. в отпуске до 24 октября...
Посетитель
andrei76
Сообщений: 6
4543 дня назад
До 24 ?!!!! Раннее была инфа до 10 !
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
тогда верьте инфе, которая была ранее
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2733 дня назад
andrei76, мне вообще не принципиально, чему Вы будете верить, а чему нет. Я говорю то, что на "ОФИЦИАЛЬНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ" у нотариальной канторы указано что до 24 октября нотариус в отпуске. Точнее можно узнать у нее лично, если это конечно корректно.
Посетитель
andrei76
Сообщений: 6
4543 дня назад
ещё вопрос. в Айхал из Москвы : через Мирный или Полярный ? И вообще как транспорт организован.
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2043 дня назад
Как хочешь!Можешь через Мирный!А можешь через Полярный!В первом случае еще 450 км на машине до Айхала!Во втором всего 70!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.