|
#61 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 12
4937 дней назад
|
0
вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают?
|
|
#62 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р
|
|
#63 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
про справки на работе ничего и нескажут требует врач в поликлинике
|
|
#64 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 397
Донецк
4062 дня назад
|
0
lg: вот на счет справок от нарколога и психиатра мне нечего не сказали, все просто приезжай работа есть ,еще вопросик, а почему комнату только через полгода дают? справки нужны точно, без них в поликлинике будут проблемы, я точно знаю, так как муж мой только прошел эту медкомиссию |
|
#65 - 23 ноября 2012, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Северянин: а сколько он жил?Ведь есть карточка на пересечение границы она разрешает жить в России три месяца. |
|
#66 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
lg, Возможно пока испытытельный срок не пройдет! Хотя... Когда кредит берёшь стаж работы должен быть не менее 6и месяцев... Может это как то связанно между собой!
|
|
#67 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
А помоему какая разница.это работа паспортного стола или участкового. Они аросто нашли способ срубить деньжат. С московского рейса прверяют у всех прописку
|
|
#68 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
566 дней назад
|
0
Про справки на медкомиссию что-то новое. В апреле родственника устраивал из Новосиба, прошёл комиссию на ура, ничего не спрашивали. Может, есть смысл позвонить в регистратуру АГБ? А то действительно, приедет человек за тыщщи км, а тут здрасте: где справка? Ехай взад))) Весело. Кстати, данная инфо есть точняком в справке на ВУ, если она свежая (до 3-х лет), думаю, прокатит.
|
|
#69 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 24
566 дней назад
|
0
Северянин: ,автобус будет стоять 250р билет но имейте ввиду этот единственный поэтому если не попадете на него остается тольпо такси 2000р 14 ноября ехал из Полярного, уже 400 р., правда, везли почему то не муниципалы, а "Таёжный экспресс". Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 01:28)
|
|
#70 - 24 ноября 2012, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Никанор, Я это написал потому,что сам лично видел такую надпись на кабинете терапевта несколько недель назад... Как и в прочем и год назад.. и два года назад...
Лучше иметь такие справки на руках (пусть в итоге они и не пригодятся),чем потом кусать логти... |