Экспресс-свидания

Организация вечеринки "Экспресс-свиданий" в КлубКе
Посетитель
Kinoman
Сообщений: 14
746 дней назад
Как вы думаете? А не организовать ли нам вечеринку "Экспресс-свиданий" в КлубКе?
Speed-dating - это вечеринка состоящая из «мини-свиданий». Одинокие люди приходят на подобные мероприятия, чтобы познакомиться и, возможно, найти себе пару. Чаще всего запись происходит заранее, количество участников оговаривается. Сколько женщин – столько и мужчин, чтобы каждая имела возможность познакомиться с каждым. Девушки обычно сидят за столиками, а молодые люди подсаживаются к ним, сменяя друг друга через равные промежутки времени (5-7 минут). На основе взаимных симпатий формируются пары.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2986 дней назад
laugh smoke

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
Я думаю придут пару человек не больше

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Kinoman
Сообщений: 14
746 дней назад
Ну не знаю, мне кажется, что в Айхале не много мест, где можно познакомиться. Работа-дом-работа. За редким исключением. Это же не к чему не обязывает. Страшно?
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
Скорее всего из-за того,что посёлок и просто в таком "замкнутом пространстве" наши Айхальцы боятся больше всего осуждения со стороны и слухов

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2986 дней назад
Panika, точно!

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Kinoman
Сообщений: 14
746 дней назад
То есть, если бы Вы были одиноки, то не пошли бы? Надо будет провести опрос в нашей " Мафиозной " тусовке, как они оценят. В эту субботу и проведу... Я думаю, что это обычные комплексы. Люди отвыкли общаться в живую.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
2986 дней назад
Kinoman, scratch v

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
642 дня назад
Kinoman:

То есть, если бы Вы были одиноки, то не пошли бы? Надо будет провести опрос в нашей " Мафиозной " тусовке, как они оценят. В эту субботу и проведу... Я думаю, что это обычные комплексы. Люди отвыкли общаться в живую.

Афишу бы хорошую для этого амурного дела love

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
19 дней назад
А лучше не гадать придутне придут. А забацать одно пробное. И там уже видно будет,актуально это в нашем поселке или нет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.