Салат «Русская красавица»

Посетитель
tanyatet
Сообщений: 10
2148 дней назад







Ингредиенты:

Куриная грудка - 1/2 шт.
Ветчина - 150 г
Огурцы (маринованные) - 4 шт.
Помидоры - 2 шт.
Яйца - 2 шт.
Сыр - 50 г
Зелень - 20 г
Сметана - 4 ст.л.
Соль по вкусу

Приготовление:

1.Режем кубиками отваренную куриную грудку. Соломкой режем ветчину. Натираем яйца, сваренные вкрутую, на крупной терке. Режем кубиками помидоры. Режем кубиками маринованные огурцы. Натираем сыр на мелкой терке. Мелко режем зелень.
2.Заправляем салат сметаной с солью. Перемешиваем. Или же, в случае приготовления слоёного салата "Русская красавица", все ингредиенты укладываем слоями и каждый слой промазываем сметаной с солью.

Приятного аппетита!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 04:41)
Посетитель
Василич
Сообщений: 1
Мирный
2297 дней назад
Здравствуйте, хочу заказать торт, кто-нибудь может дать контакты?
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Василич, на нашем сайте есть Доска объявлений. С её помощью можно попробовать найти кондитера, который сделает Вам замечательный торт.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Ded
Посетитель
Ded
Сообщений: 12
Айхал
2 дня назад
Спору нет, должно быть очень вкусно. Но название!!! Салат - это же ОН! Предлагаю- ,, Русский красавЕц ,,! (Предновогодняя шутка).
Посетитель
Рома Загорный
Сообщений: 1
1518 дней назад
tanyatet:








Ингредиенты:

Куриная грудка - 1/2 шт.
Ветчина - 150 г
Огурцы (маринованные) - 4 шт.
Помидоры - 2 шт.
Яйца - 2 шт.
Сыр - 50 г
Зелень - 20 г
Сметана - 4 ст.л.
Соль по вкусу

Приготовление:

1.Режем кубиками отваренную куриную грудку. Соломкой режем ветчину. Натираем яйца, сваренные вкрутую, на крупной терке. Режем кубиками помидоры. Режем кубиками маринованные огурцы. Натираем сыр на мелкой терке. Мелко режем зелень.
2.Заправляем салат сметаной с солью. Перемешиваем. Или же, в случае приготовления слоёного салата "Русская красавица", все ингредиенты укладываем слоями и каждый слой промазываем сметаной с солью.

Приятного аппетита!

НУ крутой салат, вы главное такйскую еду не Ёжьте!! Уже три дня прошло, а я все ещё с толчка слезть не могу zlo
Посетитель
Виктория Носко
Сообщений: 14
576 дней назад
Рома Загорный:

tanyatet:








Ингредиенты:

Куриная грудка - 1/2 шт.
Ветчина - 150 г
Огурцы (маринованные) - 4 шт.
Помидоры - 2 шт.
Яйца - 2 шт.
Сыр - 50 г
Зелень - 20 г
Сметана - 4 ст.л.
Соль по вкусу

Приготовление:

1.Режем кубиками отваренную куриную грудку. Соломкой режем ветчину. Натираем яйца, сваренные вкрутую, на крупной терке. Режем кубиками помидоры. Режем кубиками маринованные огурцы. Натираем сыр на мелкой терке. Мелко режем зелень.
2.Заправляем салат сметаной с солью. Перемешиваем. Или же, в случае приготовления слоёного салата "Русская красавица", все ингредиенты укладываем слоями и каждый слой промазываем сметаной с солью.

Приятного аппетита!

НУ крутой салат, вы главное такйскую еду не Ёжьте!! Уже три дня прошло, а я все ещё с толчка слезть не могу zlo
Хороший салат вчера делала всей семье понравился.

Тут всякие рейтинги и интересные ТОПы https://elsolo.ru/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.