Ищу дедушку

Посетитель
Gelya
Сообщений: 4
2362 дня назад
Знаю только то, что зовут Петр и учился в 70-ых гг в Новосибирске в торговом институте, или возможных родственников) Может кто знает)
Посетитель
Hope
Сообщений: 23
Айхал
1246 дней назад
Вы ищите родственников,но о себе вы не сказали ничего_Элементарно фамилии
Посетитель
Gelya
Сообщений: 4
2362 дня назад
Hope:

Вы ищите родственников,но о себе вы не сказали ничего_Элементарно фамилии

Информация обо мне ничего не даст, бабушку звали Люция Торговкина, с Олекминского района.
Вы что то знаете?
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
10 часов назад
Gelya вы странный человек.как вы думаете можно найти вашего родственника по одному только имени... ведь никто не будет лезть в душу и распрашивать где он когда-то там учился.тем более время прошло не мало.И почему ищете именно в Айхале а не в вашем Олекминске?
Посетитель
Gelya
Сообщений: 4
2362 дня назад
LOID:

Gelya вы странный человек.как вы думаете можно найти вашего родственника по одному только имени... ведь никто не будет лезть в душу и распрашивать где он когда-то там учился.тем более время прошло не мало.И почему ищете именно в Айхале а не в вашем Олекминске?
Почему сразу странный ? Я думаю что многие знают где учились их родители, бабушки с дедушкой
Посетитель
Hope
Сообщений: 23
Айхал
1246 дней назад
А как ваш дедушка связан с Айхалом?мы мысли читать не умеем, вы просите помощи, но сами не хотите помочь, К сожалению, лично я женщину со столь редким именем не знаю
Посетитель
Gelya
Сообщений: 4
2362 дня назад
Hope:

А как ваш дедушка связан с Айхалом?мы мысли читать не умеем, вы просите помощи, но сами не хотите помочь, К сожалению, лично я женщину со столь редким именем не знаю
Бабушка как то сказала что вот зовут Петр и с Айхала, ну мне родственники передали так, а она сама тоже в Новосибирске училась
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.