Мусор на детских площадках,откуда он берется!!! ПОЗОР родителям!!!

Проблема идет из семьи.,
Посетитель
элена
Сообщений: 1
1058 дней назад
Мусор на детских площадках откуда он ? Ответ простой бросают дети! Фантики от конфет ,мороженного ,бутылки,стаканы,банки,бьют бутылки! Часто вижу, как гуляют мамаши с чадами и для них норма ,когда ребенок бросает стакан, бутылку под ноги попинал и пошли дальше!А на футбольном поле, вроде спортом заниматься надо, а там курят да в карты играют! А мат порой слышишь 3-х этажный начиная от 5 летнего возраста(и не думайте ,что мой не может так вести себя! Поголовно и девочки в том числе!!!) Где же воспитание? Это позор родителям чьи дети мусорят,не обращая внимание на замечание. Ответ напрашивается один: родители такие же свиньи! Что вырастит из них? Вы часто говорите о своих правах, забывая об элементарных обязанностях воспитания ребенка о культуре поведения! Ведь там играют маленькие деть и более взрослые дети должны давать пример им! СТЫД и Позор родителям! Буду фото выкладывать о свинках!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2016 в 02:31)
Посетитель
Rebbeka
Сообщений: 21
2274 дня назад
Кроме того те же самые люди, которые постоянно разбрасывают мусор,часто жалуются на жизнь в нашем государстве.А как вы можете предъявлять претензии к государству если вы не можете элементарно за собой убрать?
Посетитель
Justdoit
Сообщений: 20
1976 дней назад
как то раз видя как юноши мусорят задумался. Вот если б наняли снайперистов для "чистки мусорщиков"... вот идет парень и выбросил мусор в неположенном месте и тут бац раздается предупридительный выстрел, в случае не повеновения выстрел в ногу или куда то еще, а третий выстрел уже все конец,

laugh может бы на улице мы бы вообще мусор не увидели. мусор бы остался в истории
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1775 дней назад
Смотрел в Ютубе. Дословно не перескажу. Некий король в некоей стране ввёл смертную казнь за мусор. В наше время там в дань уважения не мусорят, а казнь давно отменили.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1430 дней назад
Дмитрий Полькин:
может бы на улице мы бы вообще мусор не увидели
а может не только мусор :)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Существует и другая альтернатива для того, чтобы на улицах было чисто. Она подразумевает выгоду при переработке мусора.
То есть, когда человек за мусор может что-либо получить.

Например:

Но в первую очередь полагаю, что количество мусора может зависеть от уровня нравственности и воспитания Человека. А потом уже идеи о переработке и решения относительно проблемы с мусором в Природе.

Кстати, полигон отходов мусорка в Айхале перешла в частные руки. Или она ими только обслуживается и используется/контролируется? Интересно, для жизнедеятельности посёлка это хорошо или плохо?

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1775 дней назад
scratch
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Это только её металлоломная часть. А есть с другими отходами "жизнедеятельности" посёлка.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Justdoit
Сообщений: 20
1976 дней назад
Дмитрий Полькин:

Смотрел в Ютубе. Дословно не перескажу. Некий король в некоей стране ввёл смертную казнь за мусор. В наше время там в дань уважения не мусорят, а казнь давно отменили.

оох значит кто то первым до этого задумался, а я думал что буду первооткрывателем... :)
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1775 дней назад
Я часа 2 просто обходил старую недействующую свалку, уже конечно был шокирован shock . Можно сказать-музей былых лет. На новый мусорный полигон глянул одним глазом.Добавлено спустя 10 минутТут конечно не будет "бла-бла-бла", что бомжи обжигают цветмет, свалка со временем меньше не становится и природа с экологами не в восторге со всей этой темы.
Меня малость смущает, что свалка мусорный полигон находится на возвышенности. Обычно(имхо) это всё дело находится в яме/котловане, который со временем можно закопать и сравнять с землёй, высадить сверху поле цветов и забыть.
Может, учитывая мерзлый грунт, такое провернуть было невозможно. Не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.