Айхал.инфо - проблемы и решения

Технические проблемы и решения, а также подсказки по работе с сайтом
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Привет, друзья!!!

У меня появилось непреодалимое желание обновить сайт, сделать его еще более удобным и близким для вас, мои дорогие!
Но мне нужна ваша помощь! Давайте вместе обсудим, чего бы добавить и исправить на сайте чтобы стало еще лучше?


Первое что я хочу сделать, это слегка обновить дизайн, обновить "движок сайта" до последней версии, форум, доску объявлений.
Шаблон сделать адаптивным под современные гаджеты (уже не раз слышу жалобы о неудобстве пользования сайтом с мобильных).

Так что жду ваши замечания в этой теме.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
В Учетной записи меню "Выйти" сделать ниже под "Сообщения", "Друзья " и т.д.,так как с Планшетного ПК Не видно "Выйти" справа .

Форум бы повыше поднять. К остальному привыкла,=)

И такой отдельный вопрос : почему запись в блоге долго на главной не высвечивается?
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3312 дней назад
Меня всё устраивает, ну если только красок добавить.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Дмитрий Большой:
И такой отдельный вопрос : почему запись в блоге долго на главной не высвечивается?
Просто записей не так много появляется, поэтому на модуле стоит кэширование, чтобы быстрее загружалась страница и обновляется модуль раз в час, кажется.

Дмитрий Большой:
Форум бы повыше поднять. К остальному привыкла,=)

Ок!
Дмитрий Большой:
В Учетной записи меню "Выйти" сделать ниже под "Сообщения", "Друзья " и т.д.,так как с Планшетного ПК Не видно "Выйти" справа .
У меня тоже самое, это попытаюсь в скорости сам исправить.


Давайте еще, жду предложений!
Может добавить чего? Видели, допустим, на другом сайте интересную интересность и она вам понравилась. Рассказывайте, не стесняетесь)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Дмитрий Большой:
В Учетной записи меню "Выйти" сделать ниже под "Сообщения", "Друзья " и т.д.,так как с Планшетного ПК Не видно "Выйти" справа .
У тебя какой браузер на планшете? Проверил сейчас Мозиллой, а все норм, в Хроме съезжает.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
Кравцов Лука, как раз-таки Хром hoho добавлю себе Мозиллу scratch
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Было бы круто,если сможешь сделать загрузку картинок в ЛС,пакетную загрузку изображений для блога,больше цветовых схем для сайта)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Jude666, ок, рассмотрим!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Кравцов Лука, Может напишешь какие у тебя есть возможности по изминению сайта?! Какие например можешь функции добавить...
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Было бы неплохо ещё добавить функцию выборочного удаления сообщений из профиля! А то долго по одному удалять... scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.