|
Подскажите пожалуйста, какой в Айхале самый быстрый инет? Общаюсь с подругой, а ей даже фото скачать приходится ждать минут по десять)))
9 февраля 2012 |
--Любовь--
|
|
Здравствуйте --Любовь-- ! Ваш вопрос относительно скоростных возможностей доступа в сеть Интернет, который существует на территории посёлка Айхал, в данное время в некоторой степени можно считать риторическим. Поскольку никто сейчас не может гарантировать стабильность всех его свойств не смотря на разнообразие технологий, с помощью которых возможно подключаться к сети и обмениваться по ней любыми данными.
В данное время, на территории посёлка Айхал существует четыре технологии, с помощью которых можно выйти в сеть Интернет: 1. Dial-up - по телефонному кабелю с помощью модема и предоплаченной Интернет карты. 2. ADSL - по телефонному кабелю с помощью другого модема и помегабайтной оплатой трафика. 3. GPRS или 3G - по беспроводной технологии с помощью USB-модема или мобильного телефона. 4. Спутниковая связь - беспроводная технология для обмена данными через спутник, например, с помощью спутниковой тарелки и соответствующего оборудования.
Самым медленным из них, при идеальных условиях для каждого, является Dial-up. Но судя по реально существующим фактам нестабильности и несовершенства предоставления доступа в Интернет со стороны провайдеров по остальным трём технологиям, очень часто пользователи просто их проклинают, вспоминая старый и добрый Dial-up. Следовательно, однозначного ответа на Ваш вопрос не существует. К тому же, для использования любого способа подключения к инету, необходимо иметь соответсвующие финансовые возможности. А для каждого способа они разные и в некоторых случаях весьма весомые. Поэтому выбор в Айхале есть и каким он будет - решать, конечно же, Вам. Для более ясного понимания возможностей и недостатков всех четырёх технологий подключения к Интернету в Айхале, а также для последующего и гуманного выбора, рекомендуем ознакомиться с соответствующими форумами на нашем сайте, на которых уже достаточно давно обсуждаются все интересующие Вас вопросы более подробно и в реальном времени. Ко всему прочему, Вы также совершенно легко и непринуждённо сможете принять участие в этих обсуждениях, в результате которых Вам удастся получить наиболее глубокий и обширный ответ, после которого уже можно сделать наиболее обдуманный выбор отностиельно технологии, по которой Вы захотите выходить в инет. Например, предлагаем обратить Ваше внимание на следующие темы форума на нашем сайте, чтобы всё вышесказанное стало более понятным:
9 февраля 2012
|