Торжественные проводы Призывников


Во вторник, 18 октября, в конференц-зале администрации МО «Поселок Айхал», в торжественной обстановке состоялись проводы 6 призывников, убывающих для прохождения военной службы в рядах российских вооруженных сил.

DSC_0001

DSC_0024DSC_0005

Проводить бойцов пришли представители военно-учетного стола, атаман 3-го хуторского Айхальского отдела Казачьего общества Бузыкин В.А., настоятель храма Рождества Христова Иоанн с иконой Богородицы, для того, чтобы она сохраняла ребят во время их службы.

DSC_0028 DSC_0025

Пришли проводить своих работников и представители предприятий п. Айхал, на которых работали призывники. Начальник автоколонны 4к. АТТ-1 Костов А.И, а также зам.начальника управления по производству и экономике участка АУП АМНУ СТ «Алмазавтоматика» Курлович А.Г. напутствовали призывников отлично служить Отечеству и благополучно возвратиться домой и на предприятие.

DSC_0018

Необходимо отметить, что малая численность призывников обусловлена низкой рождаемостью в 1997-2000 годах. Большое количество выпускников школ покидают поселок и снимаются с учета.

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Комментарии (4)