Помочь Донбассу - это наш долг


Из поколения в поколение жители Мирнинского района жили по законам добрососедства, интернациональной дружбы и веротерпимости. Представители всех народов нашей страны создавали алмазную промышленность, строили наши города и поселки.


Большинство первопроходцев, первооткрывателей, первостроителей были вчерашними фронтовиками, блокадниками, молодым поколением чье детство отняла война. Нас воспитали на примере их воинской доблести и трудового подвига. На этих примерах сегодня мы учим уже своих детей, своих внуков. И нам было горько наблюдать, как государство братского для нас украинского народа начало культивировать национализм, возрождать фашизм и сползло в пучину гражданской войны.


Уже в новом веке на Украине миллионы людей пострадали, на Донбассе десятки тысяч погибли. Мы ничего не могли исправить! Но перед глазами все эти годы был пример Крыма, где России удалось предотвратить страшный сценарий. И когда Владимир Владимирович Путин, для защиты людей от развязанного нацистами геноцида принял решение о денацификации Украины – это было нашим долгом и перед предками и перед будущими поколениями.

Да, это был очень сложный выбор, но он сделан. Мы должны защитить наши границы. Для этого нам приходится освобождать братский славянский народ от антинародной власти, показывать нашим партнерам и противникам пример решимости, и ответственности.

Мы сделаем все от нас зависящее для поддержки нашего государства, поможем жителям Донбасса построить нормальную мирную жизнь.

Александр Басыров

#МыВместе #СвоихНеБросаем

Источник: МО Мирнинский район

Похожие статьи:

НовостиДети узнали о символах нашей страны

Новости27 января 2017 года – День воинской славы России

НовостиТриколор из ледяных шаров на Соборной площади

НовостиДень реки Лена

НовостиО днях воинской Славы и памятных датах России

Комментарии (0)