Последний звонок прозвенел в школах Айхала


В этом году две школы п. Айхал выпустили по одному одиннадцатому классу. Последний звонок- как репетиция выпускного бала, рубеж учебных занятий и начало периода аттестационных экзаменов, праздник ностальгии по школьной поре и предвкушения новых побед и открытий.


Торжественные линейки в честь выпускников прошли в школе №5 и №23. Погода сегодня выдалась на радость всем замечательная. Выпускницы в форменных платьях и статные юноши в костюмах были главными на этом празднике. Первые учителя, классные руководители и родители обратились к ребятам с трогательной речью, не оставив никого равнодушным. В каждой школе ребята подготовили представление.

Выпускников в этот день поздравили и официальные лица посёлка. К выпускникам, учителям и родителям обратилась со сцены глава посёлка Галия Петровская. Она поблагодарила учителей за их самоотверженный труд и любовь к делу, пожелала выпускникам легкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья. Напутственные слова ребятам также сказал директор Айхальского ГОКа, координатор предприятий компании АЛРОСА в поселке Айхал Евгений Денисов.

После творческих номеров, подготовленных младшими школьниками, учителями и родителями, прозвенел символичный «последний звонок». Сегодня ребят ждут прогулки и веселье. А уже со следующей недели наступит пора выпускных экзаменов. «Последний звонок» сегодня прозвенел и для выпускников 9-х классов.




Источник: Пресс-служба АМО «Посёлок Айхал»

Комментарии (0)