"Дерево добра"


С 13 октября идет Всероссийская декада по подписке и масштабная благотворительная акция «Дерево добра»

Во время декады можно оформить подписку по льготной цене, а также принять участие в акции «Дерево добра», подписав на издания периодической печати детские дома, интернаты для престарелых, школы или другие социальные учреждения, может быть, конкретную многодетную семью, пенсионера, одинокую маму или одинокого папу… Вокруг нас есть люди, которые не могут позволить себе выписать нужную газету или детский журнал для ребенка.

Проcим довести настоящую информацию до предприятий, учреждений, организаций и призываем принять активное участие в декаде по подписке и акции «Дерево добра».2596_31

 

Учитывая необходимость доведения информации о деятельности высшего законодательного органа Республики Саха (Якутия) Государственного Собрании (Ил Тумэн), прошу рассмотреть вопрос о подписке на газету «Ил Тумэн» для муниципальных учреждений и организаций, школ.

Индекс газеты В1850 (на русском языке), В1851 (на якутском языке), льготная цена подписки на 6 месяцев 1101,36 (цена со скидкой 50% действует до 23 октября включительно).

В г. Якутске стало доброй традицией участие в акции «Дерево добра» известных руководителей, бизнесменов, депутатов, где они за счет собственных средств оформляют подписку для конкретных социальных заведений, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей.

Так же хочется отметить, что Совет ветеранов войны и труда испытывает нехватку средств на подписку таких важных для ветеранов труда изданий, как «Арчы-Забота» (584-22), «Советская Россия» (1782-60), «Ветеран» (776-22), «Ил Тумэн» (1101-36) и районную газету «Мирнинский рабочий» (1369-80).

p1705_3

Народный депутат РС(Я) по Мирнинскому избирательному округу №21

Г.А. Бейсембаева

Похожие статьи:

НовостиКурсы повышения квалификации «ШКОЛА НАЧИНАЮЩЕГО ФЕРМЕРА»

НовостиАнастасия Павлова произнесет клятву "олимпиоников" на VI MCИ "Дети Азии"

СпортАйхальцы привезли медали с Чемпионата Республики по армрестлингу

СпортАйхальские боксеры достойно выступили на Первенстве Мирнинского района

Полезная информация для Айхальцев«Якутскэнерго»: 7 декабря стартует акция «Погаси долги без пени!»

Комментарии (0)