Qiwi-кошелек

Странности сервиса
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
23 дня назад
ДА меня тоже в принцепе утраивал Киви,но с недавних пор там начали брать комиссию да ещё и потверждение каждого платежа (на который дается 4 сек.) Не успел,заново набирай!
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
Jude666, вот если честно не пойму где такое подтверждение требуется??? в личном кабинете QIWI? или по смс?

если в личном кабинете, то там есть настройка и можно отключить подтверждение по смс, ну а если оно остается, то никакого лимита времени нет

еще пользуюсь програмкой через телефон (андроид), там вообще никаких подтверждений не требуется

а вот комиссию да, стали брать для перевода на телефон, единственное не берут если переводишь на тот телефон, на который зарегистрирован QIWI
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Jude666:
Имееш ввиду ВТБ24?
не единым втб живет мир :)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Ирина, вот нет у Киви сейчас плюсов. Вот когда было сотовые без комиссий тогда да. А сейчас киви вообще не нужен.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Ирина:
единственное не берут если переводишь на тот телефон, на который зарегистрирован QIWI
берут
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
crash, ну хорошо, если у вас такое мнение, то нужно его уважать, сейчас рынок онлайн платежей настолько развит, что можно выбрать банксервис себе по вкусу
уж поверьте никто не будет заставлять вас пользоваться КИВИ smile

Вот по поводу комиссий за пополнение мобильного:

"Появление комиссии на оплату услуг — вынужденная мера, связанная со снижением ставок вознаграждения данными операторами, объясняет она. В противном случае расходы Visa Qiwi Wallet на обслуживание транзакций превышали бы доходную часть, что привело бы к невозможности предоставления сервиса, утверждает Высочкина."
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Ирина:
уж поверьте никто не будет заставлять вас пользоваться КИВИ
я в этом вообще уверен, что никто не будет заставлять
Ирина:
Вот по поводу комиссий за пополнение мобильного:
мне все равно почему они берут комиссию, они ее берут и это главное. Для меня было удобно у них, что без комиссии и там есть шедулер платежей. После введения комиссии мне стало не интересно. 5 рублей вроде не дорого, но если я могу вообще бесплатно положить, нафиг мне киви? А после появления шедулера в моем интернет-банке, они вообще нафиг сдались, хотя и шедулер мне уже не интересен smile . А так как я киви использовал только для оплаты мобильной связи, то мне проще от них отказаться совсем.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
crash, а ну если только для оплаты связи, то действительно незачем вообще какие-то системы подобные киви
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1243 дня назад
Я для любых онлайн платежей пользуюсь интернет банком "Связной"
Честно говоря я не видел более удобной системы.
Да и проценты у них, наверное, самые низкие.
Оплата мобильной связи конечно без процентов, мне даже 1% возвращается
бонусными баллами, как и с любой другой покупки.
Я поэтому и спрашивал, зачем пользоваться QIWI, если там с тебя за все процент снимают.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
21 день назад
Я оплачиваю мобильную связь через мобильный СберБанк,с визы и не заморачиваюсь.Быстро,удобно и всё под рукой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.