СНПЧ или перезаправляемые картриджи?

Нужен совет
СНПЧ или перезаправляемые картриджи?
Всем спасибо! :)
СНПЧ (2)
67
Перезаправляемые картриджи (1)
34
Не советую связываться (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Серж
Сообщений: 5
3814 дней назад
Хочу попробовать заказать по почте наложкой, все что нашел в инете...в основном описание преимущества перед оригинальными картриджами, а о проблемах крохи.
Как вы думаете стоит ли брать? Может кто на личном опыте использует снпч?
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
17 дней назад
Я сам заправляю картреджи. Это ещё зависит от модели принтера. Думаю,если часто будете печатать,то лучше взять СНПЧ. Да и проблем с ней меньше. Я пока свои заправлю,весь как чушка в краске испачкаюсь! scratch
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
я сама заправляю. единственное,когда краска кончается,принтер не знает,что она кончилась и "печатает" дальше. hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Серж
Сообщений: 5
3814 дней назад
Jude666:

Я сам заправляю картреджи. Это ещё зависит от модели принтера. Думаю,если часто будете печатать,то лучше взять СНПЧ. Да и проблем с ней меньше. Я пока свои заправлю,весь как чушка в краске испачкаюсь! scratch

Принтер epson p50. А Вы заказывали? Может посоветуете инт-маг, я планирую заказать на косатка.ру
Посетитель
Серж
Сообщений: 5
3814 дней назад
Меня смущает громоздкость системы снпч, а перезаправляемые невидно. Печатать буду много. Фоток накопилось (которые достойны отпечататься на бумагу) очень много.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
17 дней назад
Серж, Я с отпуска это все привозил. Можете обратить в магазин 777
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
17 дней назад
Серж:
Печатать буду много.
Ну тогда СНПЧ. Хотя,если не лень будет постоянно перезарежать картриджы,то берите такой)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.