Для мужчин - вопрос образовался

Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
442 дня назад
Ребят, вот очередной раз моя сестра "гуляя" в интернете наткнулась вот на что: http://fsell.biz/showthread.php?t=14922

Ссылочка как обычно по скапу передана была мне и вот.... я как человек жутко любопытный по своей натуре заинтересовалась - что же это такое?
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
Захожу по ссылке и вижу красивыми буквами написано - " ВТБ24 Белая Обналичка." Очень актуально и жизненно - подумал я , а потом чуть ниже ...увидел ЕЩЕ более актуальное и более жизненное предложение. zst
zst love

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
442 дня назад
Дядя Вова, laugh ага и я о том же, любопытно до жути стало (как медику по образованию zst )
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
У самого жена медик,но как-то до ...до этого не доходило,точнее не пробовал. zst
Мне кажется все идет от ГОЛОВЫ,умение справляться со стрессом и конечно умеренное увлечение вредными привычками.
Но это мне так кажется, а как правильно должно быть я не знаю.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
442 дня назад
Дядя Вова, так то по уму правильно, но как отзывы почитала и стало интересно, только представьте 4-5 часов laugh этож никакой здоровый образ жизни мне кажется не позволит, а люди (судя по отзывам) подтверждают
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
Мне кажется, с высоты своих прожитых лет, нужно выбирать ..."ношу"(извиняюсь за такое выражение) по своим "силам",не корчить из и себя супер-пупер-мЕна,не трястись,что не произведешь нужного ...впечатления-эффекта,да и вообще стараться об ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ.И все! В этом деле НАСТРОЙ играет большую роль и тогда "подвиги" будут большими,а "участница" будет довольна.ЭТО непросто,но нужно пробовать и стараться,а все стимуляторы могут дать побочное действие на что угодно и на сердце,и на печень и т.д.
А к "проколам" нужно относиться философски...к кем не бывает,в следующий раз будет все хорошо, а может и фантастически. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3768 дней назад
сразу вспомнилась реклама похожей мути - " а что?! а ВДРУГ!" rofl rofl

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
" а что?! а ВДРУГ!"
Чой-то не видел эту рекламу.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
40 дней назад
... лезнуть кончиком языка...

Это не травы, а химия 100%. Причем еще и так долго действует.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
40 дней назад
Походу спайсы впаривают)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.