...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
822 дня назад
Реально переделывали, скорее всего не раз, тогда и стало как стало, после если что и переделывали то это ни как не почувствовалось, это касается только отопления. Да дом подшили снизу, обшили снаружи, только это не помогает если холодные батареи!!! А года 3 назад я смотрел телик исключительно на полу (((
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2776 дней назад
aykhal-vsedoma.ucoz.ru/forum/2-4-1
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
424 дня назад
Федеральный проект все дома специалисты жкх, тут тоже можно все эти вопросы обсуждать, только в отдельную тему вынести и все smile
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2776 дней назад
Уважаемая Ирина! можно но есть и наши ресурсы более предназначенные для решение вопросов ЖКХ,
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2776 дней назад
http://vse-doma14.wix.com/aykhal-vsedoma
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2776 дней назад
Файл "/upload/forum/d0e545dd7ca501c9fc3147adf7af51cd.jpg" не найден!
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
2 дня назад
С ЖКХ понятно. Тут с машины, возле Энтузиаста, купил капусту на засолку, привез домой а она подмороженная в пол кочана, поехал сдавать мне говорят полежит отойдет для засолки пойдет. Правду говорит или нет? можно солить подмороженную капусту?
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3048 дней назад
Не стоит:каша будет,не получится нормально. Верни и пусть они сами квасят,для себя,подмороженую капусту! Либо заморозь её на зиму,но сейчас это делать смысла нет:весь год есть свежая..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
2 дня назад
Madam:

Не стоит:каша будет,не получится нормально. Верни и пусть они сами квасят,для себя,подмороженую капусту! Либо заморозь её на зиму,но сейчас это делать смысла нет:весь год есть свежая..

СПАСИБО.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
620 дней назад
Файл "/upload/forum/cb98c638b1b6d50af04adadad1ab7f87.jpg" не найден!
устал прилег laugh Бойко-1

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.