Что нового?

Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1955 дней назад
NadinKa, Я помню когда жил в Айхале ещё... три года назад...Я чудом купил себе билет до москвы за 10.000, там была битва за родину))) по этому не расчитываю,на то что сейчас куплю такой дешевый билет...Ну будь что будет)))
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
Евгений, а в какое время летел? я все-таки рассчитываю,что в Полярный в мае мало кто летает,хотя сейчас и круглый год летают в отпуска hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1955 дней назад
Я улетал в конце марта тогда))) а сейчас хочу купить на конец Августа или сентябрь))) из Новосиба)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
ssemenoff, все сравнивается. В инете проще, чем ходить
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
Что то я насчет ходить не понял)))
Никто никуда не идет.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
ssemenoff, я про то что сравниваешь в инете цены и покупаешь. Это не пешком ходить по агентствам
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1238 дней назад
Кстати интересный факт: на сайтах перевозчиков не всегда дешевле, чем в интернет-агентствах. Меня это всегда удивляло, но так и есть!
В интернет агентствах! Я билеты последние года три только через инет покупаю.
Вопрос в том, что у посредников билеты часто бывают дешевле, чем у перевозчиков.
Вот это мне не очень понятно)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Дочь купила льготный билет до полярного на июль без проблем. правда на материке и всего оставалось шесть билетов
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
Северянин, июль - самый популярный месяц, как и любая пятница - у студентов каникулы)) поэтому все хотят попасть домой))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
Северянин, а дочурка случайно ни как студент купила себе билет?
в общем много непоняток,поеду в понедельник сама узнаю,может и получится самой билет купить со скидкой scratch

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.