Безлимит от СТ АА

с 15 апреля 2013 года
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Дядя Вова, в Москве 1200 за инет с телеком при входящем 15 мбит/с. Как-то дороговато.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
crash конечно можно наверное найти и подешевле,но "держит" кабельное ТВ. У них как-то идет по неким "пакетам" и если любимая "Охота и рыбалка" то в нагрузку какая нить классическая музыка и много чего не интересного, а в другой "пакет" входит интересная "Телепутешествия" и в нагрузку телекухня с теледети и т. д.
К сожалению "набрать" в отдельности любимые-интересные каналы НЕ ДАЮТ. И потому покупаешь энти "пакеты" по отдельности из-за любимых передач. Набегает много пакетов. Правда можно по телефону заказать-открыть любой интересный канал от спорт-онлайн до эротики(кажется сутки 70-80 руб) с оплатой на следующий день.
И потому получается,что инет где-то 300 руб. остальное кабельное ТВ. При этом на два телика и соответственно два модема. Можно конечно и по дешевле, но это нужно искать,переделывать все в смысле стены сверлить и т. д.
Пока оставлю все как есть дальше будет видно.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Дядя Вова, не знаю. В Москве все провайдеры предоставляют iptv, смысл тогда в кабельном? Я подозреваю что каналы везде одинаковые. Но в принципе если нравится и все устраивает, то конечно смысла менять нет
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
предоставляют iptv
Честно не знаю,что это такое. Как-то одно время народ ставил "тарелки",а потом все затихло. Все подключаются с поэтажного щитка...откроешь его,а энтих модемов или как их называют немеренно и все мигают как новогодняя елка.На каждом этаже по два щитка,квартир то много. Соседи как-то поставили тарелку давно еще потом отказались,протащили какой-то новый кабель-канал и смотрят ОЧЕНЬ много всякого. Чуть ли не прямой эфир BBC, хотя и у меня показывают разные новости на ихнем вещании от Японии до Израиля и Канады. Правда они мне не нужны,но входят в пакет "Спорт онлайн" и отказаться не получается. Конечно можно заняться и навести порядок со своим ТВ и инетом, но то времени нет,то не понимаю ИХ заумных обьяснений(и это злит жутко),а на доступном мне языке никто обьяснить не может.Но главная причина ЭТО - как завести кабель...нужно сверлить,закладывать в напольный плинтус ,двигать мебель ит. д. На фиг все! Короче выбираю,что попроще.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
ну да,в больших городах тарелку уже ни у кого не увидишь,так как у всех кабельное. только в пригороде или в глуши.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Mishgun75
Сообщений: 60
353 дня назад
Что удалось выяснить, никакой выделенной полосы, никакой гарантированной скорости, все по-прежнему делят канал вместе. Итак днем еле ползал инет, теперь наверное вообще встанет раком.
crash, ты ж в курсе всей подноготной, есть перспективы расширения канала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 08:59)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Mishgun75:
ты ж в курсе всей подноготной, есть перспективы расширения канала?
да я уже давно не в курсе. Тут как руководство треста решит, так и будет. Решать купить то купят. Изначально вообще все строилось из расчета максимум 300 абонентов. А теперь по-моему только в Айхале не меньше чем на 300 абонентов стоит оборудование. По крайней мере я ставил на 128 абонентов, если мне память не изменяет, но это было давно и неправда. Да и вообще изначально трест все сделал через жопу и не слушал никаких доводов.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
crash, сейчас наняли какх-то ребят со стороны. Возможно они что-то сделают...
Но, честно сказать, с трудом верится.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), ну они возможно биллинг сделают новый, вот и вся работа будет :)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Только что разговаривал с Абонентским отделом АА в Айхале. Там мне подсказали, что начался прием заявлений от граждан на подключение тарифа "Безлимитный" на доступ в интернет, стоимостью - 2500 руб/мес.
Для подключения нужно обратится в Абонентским отделом АА с паспортом и написать заявление.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.