Если интересно --посмотри--

#11 - 8 июня 2012, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3449 дней назад
|
0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2012 в 22:13)
|
#12 - 9 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
|
0
Да молодцы наши БАБУШКИ.Да сыграли на неформате,может песенка не затейливая,но очень прикольная.МОЛОДЦЫ.А кого можно было послать,у нас ведь почти весь шоу-бизьнесь безголосый,берут только длинными ногами и бюстом.Конечно дима баблан "силен"и выиграл(давно) только за счет популярности фигуриста Плющенко и какого-то знаменитого скрипача.А вспомните жуткая группа,кажется "Лорди", за счет чего выиграла.Выступили в костюмах монстров и первое место.А наш соотечественник(кажется из Норвегии) Рыбак,
незатейливая песенка-сказка для детишек под скрипочку и опять 1-й. Евровидение нужно смотреть не особо болея.Просто шоу и все.Хотя тож интересно как там наши соседи к нам относятся,Белоруссия,Украина и т. д. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
#13 - 9 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4332 дня назад
|
0
--Любовь--, кстати, а когда Лорди выиграли?
![]() |
#14 - 9 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3449 дней назад
|
0
Anechka, помню этот момент
![]() |
#15 - 9 июня 2012, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 868
Уррюпинсск
9 дней назад
|
0
Еще забыл наших Татушек(не помню где тот конкурс был),но раскрутка была у них приличная даже в Европе,но заняли 2-е место.По информации в прессе(не только нашей,но и буржуинской)все-таки они были 1-е.Просто не честный подсчет голосов,мое мнение,зачем не знаю это делается.Особых денег на тех песенках не заработаешь, может престиж.Фиг его знает.Мне больше интересно
как голосуют страны - кто за нас,а кто против. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
#16 - 10 июня 2012, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 767
Московская область
3449 дней назад
|
0
Ну думаю всё понятно с этими конкурсами
![]() |
#17 - 10 июня 2012, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 819
Айхал
3836 дней назад
|
0
Дядя Вова: А бюст нужен им чтоб зритель отвлекался и не видел, что солистка слов не знает)))берут только длинными ногами и бюстом Дядя Вова: Не могу не согласиться!!!Да молодцы наши БАБУШКИ Дядя Вова: А помните их первую песню?))) Её написала Лена Кипер! Солистка группы "Ничья", и потом раскрут...Еще забыл наших Татушек(не помню где тот конкурс был),но раскрутка была у них приличная даже в Европе Дядя Вова: После выигрыша взлетает колличество покупок дисков просто))) Так что деньги идут))) Да и пиратам тоже))) ой!Особых денег на тех песенках не заработаешь, может престиж. Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2012 в 04:09)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
![]() |