Спутниковый интернет, вопросы

Посетитель
AGOK
Сообщений: 8
4480 дней назад
Я приведу немного другую бухгалтерию. За время моего пользования (3 месяца) Star Blazer + ADSL Сахателеком. Оборудование + установка= 10000 руб. За три вызова, тех кто устанавливал (не нравилось качество инета)=2000 руб. За спутниковый инет 2100*3=6300 руб. За Сахателеком 400*3=1200 руб. И один раз 3100 руб. за Сахателеком. Когда у меня тупонул Slonax, и вырубился Спутниковый инет, и фильмец благополучно скачался по земле! Итого:22600 руб. за три месяца пользования! Всё ребята, спорить больше не буду. Спорить с теми, кто впаривает спутниковый инет в Айхале, не вижу смысла! А рядовой потребитель, сам определит, что ему больше подходит. Только хотелось, чтоб на чужих ошибках, а не на своих, как получилось у меня. Всем удачи!
Посетитель
AGOK
Сообщений: 8
4480 дней назад
Да всё прописывалось и устанавливалось, и Slonax, и Globax, а потом и просто через VPN, только не мной, а "специалистами", я могу только включать и отключать ноут и то иногда неправильно. Поэтому и говорю, что спутниковый инет, для продвинутых пользователей, кто на этом собаку съел. А для таких чайников, как я, проще воткнуть USB модем и не париться. Кстати мой восьмилетний сын, приходя со школы, тоже без проблем включает ноут и разговаривает с дедушкой по Скайпу. А при спутниковом инете, были постоянные танцы с бубном, но всё без толку, ждал пока папа с работы придёт. А жена подключала его, только после пошаговой инструкции, разговаривая со мной по телефону. Для меня это тоже большой плюс в пользу мобильного инета. Всем удачи, пошёл спать, скоро на работу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2011 в 07:41)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Atlantiks, люди так хаят спутник потому, что у них в качестве исходящего был САХА'тый. Мы с тобой используем для исходящего Алмазавтоматику, у которой канал в 2 раза шире и стабильнее потому так и отстаиваем свою позицию, что спутник - хорошо.

Ведь в неумелых руках и калькулятор может зависнуть. Поэтому "свестки" мобильных операторов всегда будут пользоваться популярностью!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
Люди добрые! помогите пожалуйста с выбором провайдера? мне необходимы спутниковое тв и безлимитный не дорогой интернет в одном флаконе! триколор обнаглел в край: хоть за 600р там и достаточно каналов,но не хватает кое-каких,а интернет у них перестанет работать совсем! нашел спутник Intelsat 15 85.2° в.д. провайдер КОНТИНЕНТ ТВ вполне устроил за 99р/мес,а вот интернет где взять?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Ставишь тарелку на Ямал 90E ку, в мультифид 85,2 легко ловится континент. Кстати комплект у меня имеется, все новое.
На ямале полно провайдеров. так что можно и рыбку съесть и ...
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
Комплект это хорошо))) А стоимость? А то я в этом месяце на днюху хочу себе спутниковое тв подарить)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Отписался в ЛС.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
SERVER:

Комплект это хорошо))) А стоимость? А то я в этом месяце на днюху хочу себе спутниковое тв подарить)))

Приветствую! Хотел спросить,как решил вопрос со спутниковым инетом? Заинтерисовал меня это вопрос.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
viktor, на "Континенте" не предоставляют такие услуги, к сожалению... Хотя можно же найти тот спутник и того оператора который предоставляет интернет))) Виктор, этот вопрос не ко мне, а к тому человеку, который больше знает))))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
SERVER:

viktor, на "Континенте" не предоставляют такие услуги, к сожалению... Хотя можно же найти тот спутник и того оператора который предоставляет интернет))) Виктор, этот вопрос не ко мне, а к тому человеку, который больше знает))))

Значит ты не в теме. А то мне сегодня подсказали двух провайдеров(Старблайзер и Радуга-Интернет) кого выбрать не знаю.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.