Каталог объектов

Что это такое и как сним работать?!
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Здравствуйте, друзья!
Многие уже заметили, что в навигации появился новый пункт Каталог объектов, вот о нем я и хочу рассказать в этой ветке нашего форума.

Каталог объектов - это поисково-информационный сервис, предоставляющий пользователям создавать собственные метки по существующим в реальности организациям и местам и управлять их содержимым. В метку можно добавлять новости, акции, анонсы и прочее. Кроме того, по любой организации или месту можно оставить положительный или отрицательный отзыв.

Как это работает?

Давайте приведу пример. Допустим, Вы владелец какого-либо предприятия, например Салон красоты (Парикмахерская, Магазин игрушек, Торговая точка на рынке). Вы регистрируйтесь на нашем сайте, переходите в Каталог объектов далее по пунктам:
1. На главной странице каталога расположены категории: Магазины, Отдых и развлечения, Спорт и фитнес, Красота и здоровье и др.
2. Выбирайте нужную вам категорию.
3. Откроется карта, над которой будет вкладка "Добавить объект".
4. Далее вам откроется страница, куда вы добавляете всю информацию о вашей организации, ссылки на ваши сайты, фото и видео. Информация конечно же может иметь рекламный характер.
5. После сохранения, на карту будет добавлена метка вашей организации, которая привяжется к вашему адресу.
6. При посещении вашей метки, пользователь увидит личную страничку вашей организации, на которую можно добавлять новости, события, комментарии с фото, видео, а так же ссылки. Пользователи оценивают организацию по пятибалльной шкале.

Представим, что в Вашем салоне красоты поступило новое оборудование или добавились новые услуги. Тогда Вы заходите на страничку со своим салоном и добавляйте новость об этом. Новость появится на главной странице каталога.
Если в Вашем салоне намечается акция, допустим сезон скидок, тогда можно добавить событие указав в нем временной интервал. Допустим с 10 по 25 марта скидка на услуги маникюра (солярия, наращивания ногтей) 25% не пропустите!!!

Размещая информацию в Каталоге объектов Вы привлекайте потенциальных клиентов без финансовых затрат!

К размещению в каталог принимаются объекты из Айхала, Удачного, Мирного, Ленска, Чернышевска.

Если возникнут вопросы по добавлению или редактированию объектов в каталоге пишите в этой ветке, постараемся Вам помочь!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
"ОбъектовКТОВ"... :D
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Jude666, Спасибо за замечание, опечатка вкралась в текст))
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Да незашто)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.