НЛО в Айхале

kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
762 дня назад
Пишите сюда случаи наблюдения неопознаных летающих объектов в Айхале.
Я однажды с другом видел НЛО из окна квартиры, дело было зимой в районе часа дня.
НЛО пролетал с севера на юг довольно низко, круглый чёрного цвета...

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
Посетитель
dyatell
Сообщений: 11
Удачный
2385 дней назад
зимой и черного цвета?) зимой выколи глаз обычно)
Посетитель
Rebbeka
Сообщений: 21
2248 дней назад
НЛО у нас?Не думаю что когда нибудь такое случиться.Скорее всего и вы не НЛО видели,а что нибудь другое.
Посетитель
Justdoit
Сообщений: 20
1951 день назад
а я думал НЛО ооо только в фильмах , не поверю до тех пор пока не увижу собственными глазами, может когда увижу после людей не увижу, может заберут меня, но тогда точно будут знать что они есть
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
762 дня назад
Ещё один случай мне друг рассказывал, а ему мужики с карьера:
Над карьером зависла летающая тарелка, просканировала лазером карьер по кругу и скрылась в небе.
Вот и ещё один случай вспомнил возле старой 23-й школы (где сгоревший храм) есть маленький лесочек вдоль дороги, так там как-то раз один школьник наблюдал как один из скатанных снежных комов при приближении к нему взмыл в воздух - повисел маленько и с бешеной скоростью взмыл в небо, превратившись в точку.
И ещё один случай мне известен, как раз возле старой 23-й школы тоже дело было, там скалы такие есть, я когда учился мы там постоянно лазили по ним... Так вот один мой знакомый, который тогда тоже учился в этой школе как раз лазил по скалам, как вдруг на совершенно ясном небе прямо над скалами заметил облако, из которого ударил луч света (как бы прожектора) - пошарил по скалам этим лучом, потом свет пропал, а облако удалилось в сторону старой больницы...
Такие пироги.

ПС: Можно сделать вывод, что ОНИ шифруются под что-то привычное нам, земное...
Rebbeka:

НЛО у нас?Не думаю что когда нибудь такое случиться.Скорее всего и вы не НЛО видели,а что нибудь другое.

Я же говорю - довольно низко объект летел, было видно что это круглый летательный аппарат дисковидной формы, чёрный цвет на воскресном дневном небе трудно не рассмотреть, тем более, что на горизонте потом он дёргался очень быстро из стороны в сторону. Люди идут по своим делам, а он летит себе - ему хоть бы хны...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 06:27)

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1750 дней назад
С неделю назад, по камере видеонаблюдения видел пару светящихся дисковидных объектов. Пока в телефоне камеру включал, чтобы заснять -их уже и след простыл. Камеры на ОО, доступа к записям у меня нет.
Посетитель
Моника Родригес
Сообщений: 20
2224 дня назад
А я не верю в нло !
Посетитель
kok gamer
Сообщений: 8
18 дней назад
Фотография пришельца, сделанная мексиканским сторожем
.
Посетитель
kok gamer
Сообщений: 8
18 дней назад
Ещё кое-какие фото которые удавалось нарыть в инете. :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.